Преобразователь частоты INNOVERT VENT IVD251B21E, 0.25 кВт (вх: 1 ф х 220В / вых: 3 ф х 220В), выходной ток 1,5 А
Добавить в сравнение
Характеристики
Бренд:
INNOVERT
Серия:
IVD
Выходная мощность (кВт):
0.25
Номинальный выходной ток (А):
1.5
Протокол связи:
MODBUS RTU
Количество аналоговых выходов:
0
Количество цифровых выходов:
нет
Номинальное выходное напряжение (В):
220
Входной ток (А):
3.2
Ток перегрузки:
1.8
Перегрузочная способность:
120% 60 сек
Внутренний источник питания:
10В 20мА
Предустановленные скорости:
15
Дискретные входы:
4 (NPN)
Аналоговые входы:
Аналоговые выходы:
Нет
Релейные выходы:
1 (NO) 250В 1А, 30VDC 1А
Автоподхват:
Да
ПИД регулятор:
Да
PLC:
Съемная панель управления:
Нет
Встроенный датчик температуры:
Возможность подключения к ПК:
Тип охлаждения:
Принудительное воздушное охлаждение
Встроенный силовой ключ для тормозного резистора:
Допускается применение в промышленной зоне:
Допускается применение в жилых и коммерческих зонах:
Гарантийный срок:
36 месяцев (3 года)
Степень защиты (IP):
IP20
Количество выходных фаз:
3
Количество входных фаз:
1
Частота сети (Гц):
Количество цифровых входов:
4
Количество аналоговых входов:
1
Температура эксплуатации (град.C):
Вес (кг):
0.7
Код группы ETIM:
EG000017
Код класса ETIM:
EC001857
Все характеристики
В наличии: 216 шт.
Будущая скидка за рег-цию: 20.0%
Нет в наличии
Выбрать
    Описание
    Характеристики
    Отзывы
    Описание
    Преобразователь частоты INNOVERT IVD251B21E IVD с мощностью 0.25 кВт и выходным током 1.5; А. Вход - 1ф x 220В, выход - 3ф х 220В. Компактный размер и надежное исполнение делают его отличным выбором для применения в различных областях промышленности.
    Бренд
    INNOVERT
    Серия
    IVD
    Выходная мощность (кВт)
    0.25
    Номинальный выходной ток (А)
    Протокол связи
    MODBUS RTU
    Количество аналоговых выходов
    Количество цифровых выходов
    нет
    Номинальное выходное напряжение (В)
    220
    Входной ток (А)
    3.2
    Ток перегрузки
    1.8
    Перегрузочная способность
    120% 60 сек
    Внутренний источник питания
    10В 20мА
    Предустановленные скорости
    Дискретные входы
    4 (NPN)
    Аналоговые входы
    Аналоговые выходы
    Релейные выходы
    1 (NO) 250В 1А, 30VDC 1А